Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Parkscheinautomat defekt #A-124713

Parkscheinautomat defekt Erledigt / Beauftragt
Bei diesem parkautomat kann man nicht mit der geldkarte zahlen, obwohl dies angegeben ist. Hier wird die Karte abgelehnt.
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 1527
Adresse: 
Klingerstr. 8, 51143 Köln - Porz
Bearbeitungshinweise: 

Das von Ihnen gemeldete Anliegen wurde erledigt und der Mangel beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 4 Wochen
Bearbeitungskommentare: 

Guten Morgen,

vielen Dank für Ihre Mitteilung. Ich habe einen Techniker beauftragt den Parkscheinautomaten zu kontrollieren. 

Mit freundlichen Grüßen Ihre Stadt Köln

22.06.2022 - 06:13

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    21.06.2022 - 13:54

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    22.06.2022 - 09:37