Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Spiel- und Bolzplätze #A-124653

Spiel- und Bolzplätze Archive
Hallo, auf dem Spielplatz neben dem Tierpark in Köln Lindenthal liegt sehr viel müll
Adresse: 
Kitschburger Str. 223, 50933 Köln - Braunsfeld
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns um die Erledigung Ihres Anliegens.

Die Müllbeseitigung erfolgt in der Regel schnellstmöglich.

Grundsätzlich sollten die Hinweise auf den Beschilderungen der Spielplätze befolgt werden.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 5 Monat(en) 2 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    20.06.2022 - 19:38

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    21.06.2022 - 06:48