Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Altkleidercontainer #A-124601

Altkleidercontainer Erledigt / Beauftragt
Sechs Tage nach Erledigung sieht es wieder so aus s. Foto....kann dieser Container nicht bitte verschwinden?
Adresse: 
Lindenbornstr. 1, 50823 Köln - Ehrenfeld
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens oder die Beseitigung des Mangels. Wir bitten um etwas Geduld.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 2 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    20.06.2022 - 12:56

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    21.06.2022 - 12:48