Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-124562

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
In Köln-Bickendorf vor Haus Feltenstrasse 111 leuchtet die Straßenlaterne mal wieder nicht.
Adresse: 
Feltenstr. 111b, 50827 Köln - Bickendorf
Bearbeitungshinweise: 

Die Reparatur der Straßenbeleuchtung wurde fest beauftragt. Die Instandsetzung wird innerhalb von zwei Wochen durch die RheinEnergie Köln durchgeführt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 3 Stunden

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    20.06.2022 - 06:29

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    20.06.2022 - 07:04