Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-124560

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
Straßenbeleuchtung Ist defekt.
Adresse: 
Schulstr. 61, 50859 Köln - Weiden
Bearbeitungshinweise: 

Die Reparatur der Straßenbeleuchtung wurde fest beauftragt. Die Instandsetzung wird innerhalb von zwei Wochen durch die RheinEnergie Köln durchgeführt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 2 Stunden

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    19.06.2022 - 23:52

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    20.06.2022 - 07:04