Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-124555

Straßenbeleuchtung In Bearbeitung
Erste Meldung April, zweite Meldung 28.05. - Defekt weiterhin nicht behoben
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 2
Adresse: 
Rheinaustr. 2, 51149 Köln - Westhoven

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    19.06.2022 - 22:22

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    20.06.2022 - 07:05