Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-124552

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
Leuchte defekt
Adresse: 
Leyendeckerstr. 91, 50825 Köln - Ehrenfeld
Bearbeitungshinweise: 

Die Reparatur der Straßenbeleuchtung wurde fest beauftragt. Die Instandsetzung wird innerhalb von zwei Wochen durch die RheinEnergie Köln durchgeführt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 2 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    19.06.2022 - 21:25

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    20.06.2022 - 07:06