Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-124511

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
Die beiden Laternen sind vor einigen Monaten aufgestellt worden und müssen noch eingeschaltet werden.
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 23, 25
Adresse: 
Mainzer Str. 57, 50678 Köln - Neustadt/Süd

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    19.06.2022 - 14:41

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    20.06.2022 - 07:06