Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-124479

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
Funktioniert nicht
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 4
Adresse: 
Genfer Klause 14, 51063 Köln - Mülheim
Bearbeitungshinweise: 

Die Reparatur der Straßenbeleuchtung wurde fest beauftragt. Die Instandsetzung wird innerhalb von zwei Wochen durch die RheinEnergie Köln durchgeführt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 2 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    19.06.2022 - 02:59

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    20.06.2022 - 07:07