Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-124465

Straßenbeleuchtung In Bearbeitung
Die ganze Victoriastr. ist sehr dunkel, ein Angstraum, die Straßenbeleuchtung wird durch die Bäume verdeckt zwischendrin wäre noch eine Stelle ohne Bäume frei für eine Beleuchtung aufzustellen. BITTE
Adresse: 
Victoriastr. 20, 50670 Köln - Altstadt/Nord

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    18.06.2022 - 17:18

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    20.06.2022 - 07:07