Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-124463

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
Hallo, das Straßenschild an der Victoriastr./Ecke Kardinal-Frings-Str. ist absolut nicht mehr lesbar. Bitte freundlichst um Erneuerung! Vielen Dank! Marianne Reiter, Victoriastr. 19
Adresse: 
Victoriastr. 20, 50670 Köln - Altstadt/Nord
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag,

Ihr Hinweis wird an die Kollegen des Bauhofes weitergeleitet.

 

20.06.2022 - 07:07

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    18.06.2022 - 17:07

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    20.06.2022 - 07:08