Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Altkleidercontainer #A-124459

Altkleidercontainer Erledigt / Beauftragt
Grillreste und Restmüll liegen verstreut um den Container. Umbau des Standorts ist kaputt
Adresse: 
An der Schanz 1a, 50735 Köln - Riehl
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens oder die Beseitigung des Mangels. Wir bitten um etwas Geduld.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 4 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    18.06.2022 - 15:02

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    20.06.2022 - 08:00