Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Glascontainer #A-124426

Glascontainer Erledigt / Beauftragt
Der Glascontainer ist leer, aber Angestellte aus umliegenden Kneipen bringen leere Flaschen in blauen Säcken und legen sie neben die Container ohne sie einzuwerfen. Es ist widerlich und asozial.
Adresse: 
Rathenauplatz 6, 50674 Köln - Neustadt/Süd
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens oder die Beseitigung des Mangels. Wir bitten um etwas Geduld.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 2 Stunden

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    18.06.2022 - 07:55

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    20.06.2022 - 08:41

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    20.06.2022 - 09:21