Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-124421

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
Straßenbeleuchtung (wieder einmal) ausgefallen. 00:30 Uhr. Direkt vor Kiosk. Sicherheitsrelevant!
Adresse: 
Weißenburgstr. 68, 50670 Köln - Neustadt/Nord

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    18.06.2022 - 00:40

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    20.06.2022 - 07:09