Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-124419

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
Zwei von drei Straßenlaternen sind aus. Die Straße ist stockdunkel.
Adresse: 
Ratsstr. 6, 51063 Köln - Mülheim
Bearbeitungshinweise: 

Die Reparatur der Straßenbeleuchtung wurde fest beauftragt. Die Instandsetzung wird innerhalb von zwei Wochen durch die RheinEnergie Köln durchgeführt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 2 Stunden

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    18.06.2022 - 00:08

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    20.06.2022 - 07:10