Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-124418

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
Straßen Beleuchtung an der Franz-Decker-Str 4 defekt geht immer wieder an und nach etwa 10 Sekunden wieder aus Laternen Nummer 2
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 2
Adresse: 
Franz-Decker-Str. 4, 51145 Köln - Urbach
Bearbeitungshinweise: 

Die Reparatur der Straßenbeleuchtung wurde fest beauftragt. Die Instandsetzung wird innerhalb von zwei Wochen durch die RheinEnergie Köln durchgeführt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 3 Stunden

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    17.06.2022 - 22:39

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    20.06.2022 - 07:11