Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-124382

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
Laterne seit nun fast einem Jahr defekt
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 4
Adresse: 
Pallenbergstr. 5, 50737 Köln - Weidenpesch

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    17.06.2022 - 15:06

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    20.06.2022 - 07:12