Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-124375

Straßenbeleuchtung Nicht Stadt Köln / weitergeleitet
Energie sparen ist angesagt. Warum brennt Tag und Nacht die Geländebeleuchtung in der Flüchtlingsunterkunft ?
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: Flüchtl
Adresse: 
Auweilerstr. 51, 50765 Köln - Esch/Auweiler
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag,

Ihr Hinweis ist an die Flüchtlingsunterkunft zu richten.

20.06.2022 - 07:12

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    17.06.2022 - 13:46

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    20.06.2022 - 07:13