Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-124370

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
Straßenschild mit Graffiti beschmiert, so dass kaum noch lesbar. Habe ein Foto davon angehangen; die Kategorie Graffiti konnte ich nicht auswählen, da man dafür eine Hausnummer braucht
Adresse: 
Richard-Byrd-Str. 45, 50829 Köln - Ossendorf
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag,

Ihr Hinweis wurde an die Kollegen des Bauhofes weitergeleitet.

20.06.2022 - 07:13

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    17.06.2022 - 13:19

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    20.06.2022 - 07:13