Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Graffiti #A-124355

Graffiti Nicht Stadt Köln / weitergeleitet
Anliegen aus https://sags-uns.stadt-koeln.de/reports/A-96989 zum Abschluss bringen. Hinweis wurde von AnfragerIn/BürgerIn erstellt am 12.08.2021 - 14:24 Uhr. Der Vorgang ist noch offen.
Adresse: 
Weidenweg 50, 51105 Köln - Poll

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    17.06.2022 - 10:31

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    17.06.2022 - 19:59