Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-124267

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
Die Straßenlaterne 9 funktioniert seit einigen Wochen nicht richtig. Die Beleuchtung geht erst nach Mitternacht an. Die Laterne sollte wieder wie die Anderen am frühen Abend leuchten. Vielen Dank
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 9
Adresse: 
Rotmilanweg 35, 50769 Köln - Roggendorf/Thenhoven
Bearbeitungshinweise: 

Die Reparatur der Straßenbeleuchtung wurde fest beauftragt. Die Instandsetzung wird innerhalb von zwei Wochen durch die RheinEnergie Köln durchgeführt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 3 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    15.06.2022 - 22:52

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    17.06.2022 - 08:13