Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-124221

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
Auf diesem Gehweg sind 3 Strassenlampen defekt. Es handelt sich um Laterne 1, 2 und 4.
Adresse: 
Kurische Str. 13, 50997 Köln - Rondorf
Bearbeitungshinweise: 

Die Reparatur der Straßenbeleuchtung wurde fest beauftragt. Die Instandsetzung wird innerhalb von zwei Wochen durch die RheinEnergie Köln durchgeführt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 3 Tag(en)

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    15.06.2022 - 12:07

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    17.06.2022 - 08:12