Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Altkleidercontainer #A-124193

Altkleidercontainer Erledigt / Beauftragt
Voll und verdreckt..
Adresse: 
Lindenbornstr. 1, 50823 Köln - Ehrenfeld
Bearbeitungshinweise: 

Das von Ihnen gemeldete Anliegen wurde erledigt und der Mangel beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 2 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    14.06.2022 - 22:24

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    20.06.2022 - 07:59