Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Altkleidercontainer #A-124172

Altkleidercontainer Erledigt / Beauftragt
Container ist übervoll.
Adresse: 
Auf dem Sandberg 2, 51105 Köln - Poll
Bearbeitungshinweise: 

Das von Ihnen gemeldete Anliegen wurde erledigt und der Mangel beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 4 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    14.06.2022 - 18:14

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    20.06.2022 - 07:58