Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-124124

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
teilweise fehlen der Lampen, die Lichter leuchten abends nicht. Der Laternenmast steht, aber die Lampen fehlen. Es ist hier abends sehr dunkel und mit wurde bereits mein Rad geklaut!
Adresse: 
Pallenbergstr. 3, 50737 Köln - Weidenpesch
Bearbeitungshinweise: 

Die Reparatur der Straßenbeleuchtung wurde fest beauftragt. Die Instandsetzung wird innerhalb von zwei Wochen durch die RheinEnergie Köln durchgeführt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 3 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    14.06.2022 - 08:48

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    17.06.2022 - 08:10