Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-124102

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
Ständig fallen von den vier "neuen" Straßenlaternen zwischen Kreuzung Weißenburgstr. / Hülchrather Str. und Reichenspergerplatz einzelne Leuchten aus. STÄNDIG! Irgendwas stimmt da grundsätzlich nicht!
Adresse: 
Weißenburgstr. 74, 50670 Köln - Neustadt/Nord
Bearbeitungshinweise: 

Die Reparatur der Straßenbeleuchtung wurde fest beauftragt. Die Instandsetzung wird innerhalb von zwei Wochen durch die RheinEnergie Köln durchgeführt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 1 Tag

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    13.06.2022 - 22:51

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    17.06.2022 - 08:09