Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Graffiti #A-124094

Graffiti Nicht Stadt Köln / weitergeleitet
Graffiti an der Bushaltestelle
Adresse: 
Stammheimer Str. 113, 50735 Köln - Riehl

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    13.06.2022 - 21:45

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    14.06.2022 - 08:51

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    12.07.2022 - 14:42