Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Altkleidercontainer #A-124081

Altkleidercontainer Erledigt / Beauftragt
Lumpenablagerung
Adresse: 
Auguststr. 41, 50733 Köln - Nippes
Bearbeitungshinweise: 

Das von Ihnen gemeldete Anliegen wurde erledigt und der Mangel beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 2 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    13.06.2022 - 19:46

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    20.06.2022 - 07:55