Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-124065

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
Leuchte Nr. 66 dauerhaft in Betrieb (tagsüber)
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 66
Adresse: 
Luxemburger Str. 120, 50939 Köln - Sülz
Bearbeitungshinweise: 

Die Reparatur der Straßenbeleuchtung wurde fest beauftragt. Die Instandsetzung wird innerhalb von zwei Wochen durch die RheinEnergie Köln durchgeführt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 3 Tag(en)

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    13.06.2022 - 19:01

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    17.06.2022 - 08:09