Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-123984

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
Hallo, Straßenbeleuchtung Thielenstr 26 bzw 29 ist seit 3 Wochen defekt. Hatte das der Stadt Köln Ref. 64/2 Öffentl.Beleuchtung gemeldet, Herr Kolbe wollte es entspr. weitergeben. Bisher nix erledigt.
Adresse: 
Thielenstr. 26, 50825 Köln - Ehrenfeld
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag,

Ihre Nachricht wurde nochmals an die RheinEnergie AG weitergeleitet.

13.06.2022 - 09:47

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    12.06.2022 - 23:53

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13.06.2022 - 09:48