Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Brunnen #A-123974

Brunnen Archive
Der Brunnen am Lenauplatz läuft über, was zu Wasserverschwendung führt. jemand sollte das reparieren.
Adresse: 
Lenauplatz 3, 50825 Köln - Neuehrenfeld
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag,

die Werkstatt wurde informiert.

Mit freundlichen Grüßen,

Amt für Landschaftspflege und Grünflächen

13.06.2022 - 09:57

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    12.06.2022 - 21:55

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13.06.2022 - 09:58