Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-123973

Straßenbeleuchtung Nicht Stadt Köln / weitergeleitet
Könnt ihr es bitte unterbinden, dass Werbung gezeigt wird, die das Stadtbild erheblich verschlechtert! Nicht falsch vertstehen, aber das passt so nicht in das Stadtbild! LG
Adresse: 
Neue Maastrichter Str. 23, 50672 Köln - Neustadt/Nord

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    12.06.2022 - 21:47

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13.06.2022 - 09:48