Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-123947

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
Guten Tag, die Leuchte in der Nähe der Fussgängerbrücke zum Bergheimer Hof leuchtet seit einiger Zeit den ganzen Tag. Vielen Dank für die Reparatur
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 14???
Adresse: 
Bergheimer Weg 21, 50737 Köln - Longerich
Bearbeitungshinweise: 

Die Reparatur der Straßenbeleuchtung wurde fest beauftragt. Die Instandsetzung wird innerhalb von zwei Wochen durch die RheinEnergie Köln durchgeführt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 5 Tag(en)

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    12.06.2022 - 16:35

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13.06.2022 - 09:49