Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Parkscheinautomat defekt #A-123902

Parkscheinautomat defekt Erledigt / Beauftragt
Parkscheinautomat mit Grafiti besprüht
Adresse: 
Schwalbengasse 18, 50667 Köln - Altstadt/Nord
Bearbeitungshinweise: 

Das von Ihnen gemeldete Anliegen wurde erledigt und der Mangel beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 1 Woche
Bearbeitungskommentare: 

Guten Morgen,

vielen Dank für Ihre Nachricht. Die Reinigung des Parkscheinautomaten wurde beauftragt.

Mit freundlichen Grüßen Ihre Stadt Köln

13.06.2022 - 08:19

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    11.06.2022 - 21:34

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13.06.2022 - 08:30