Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-123867

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
10:30 Uhr - die gesamte Reihe ist trotzdem an.
Adresse: 
Neusser Wall 87, 50668 Köln - Neustadt/Nord
Bearbeitungshinweise: 

Die Reparatur der Straßenbeleuchtung wurde fest beauftragt. Die Instandsetzung wird innerhalb von zwei Wochen durch die RheinEnergie Köln durchgeführt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 5 Tag(en)

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    11.06.2022 - 10:25

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13.06.2022 - 09:52