Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-123848

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
Laterne schaltet sich nicht mehr aus. Sie leuchtet den ganzen Tag.
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 4
Adresse: 
Jakob-Sturm-Str. 10, 50769 Köln - Worringen
Bearbeitungshinweise: 

Die Reparatur der Straßenbeleuchtung wurde fest beauftragt. Die Instandsetzung wird innerhalb von zwei Wochen durch die RheinEnergie Köln durchgeführt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 1 Woche

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    10.06.2022 - 20:54

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13.06.2022 - 09:51