Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Glascontainer #A-123838

Glascontainer Erledigt / Beauftragt
zwischen Glascontainern liegen Säcke mit Bauschutt und Wäsche und Spielsachen!
Adresse: 
Neue Eiler Str. 50, 51145 Köln - Eil
Bearbeitungshinweise: 

Das von Ihnen gemeldete Anliegen wurde erledigt und der Mangel beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 41 Minuten

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    10.06.2022 - 19:29

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    20.06.2022 - 08:37