Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-123793

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
Hallo, ich war gerade aus anderen Gründen vor Ort und wurde von einem Bürger als Mitarbeiter der Stadt erkannt. Er sagte, dass die Straßenlaterne seit einiger Zeit defekt sei. NRN.
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 13
Adresse: 
Sömmeringstr. 53, 50823 Köln - Ehrenfeld
Bearbeitungshinweise: 

Die Reparatur der Straßenbeleuchtung wurde fest beauftragt. Die Instandsetzung wird innerhalb von zwei Wochen durch die RheinEnergie Köln durchgeführt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 1 Woche

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    10.06.2022 - 11:10

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13.06.2022 - 09:51