Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Parkscheinautomat defekt #A-123790

Parkscheinautomat defekt Erledigt / Beauftragt
Hallo, beide Parkautomaten auf oben genannter Straße nehmen keine Münzen, Parkscheibe plaziert.
Adresse: 
Wilhelm-Backhaus-Str. 11, 50931 Köln - Lindenthal
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag,

vielen Dank für Ihren Hinweis auf die defekten Parkscheinautomaten auf der Wilhelm-Backhaus-Straße. Ich habe einen Servicetechniker mit der Überprüfung der Geräte beauftragt.

Mit freundlichen Grüßen

Ihr Parkbetriebsservice

10.06.2022 - 11:52

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    10.06.2022 - 10:46

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    10.06.2022 - 11:56