Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-123784

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
Straßenlaterne leuchtet durchgehend
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 4
Adresse: 
Am Rolshover Hof 9, 51105 Köln - Poll
Bearbeitungshinweise: 

Die Reparatur der Straßenbeleuchtung wurde fest beauftragt. Die Instandsetzung wird innerhalb von zwei Wochen durch die RheinEnergie Köln durchgeführt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 1 Woche

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    10.06.2022 - 09:36

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13.06.2022 - 09:50