Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-123731

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 136
Adresse: 
Fühlinger Kirchweg 97c, 50769 Köln - Merkenich
Bearbeitungshinweise: 

Die Reparatur der Straßenbeleuchtung wurde fest beauftragt. Die Instandsetzung wird innerhalb von zwei Wochen durch die RheinEnergie Köln durchgeführt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 1 Woche

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    09.06.2022 - 17:34

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13.06.2022 - 09:46