Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Altkleidercontainer #A-123728

Altkleidercontainer Erledigt / Beauftragt
Der dort. Altkleidercontainer ist voll oder die Klappe klemmt und es wurde bereits diverser Unrat hinter dem Container abgelegt. Vielen Dank für's Entsorgen. MfG Alice Achtermann
Adresse: 
Friedensstr. 114, 51145 Köln - Urbach
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens oder die Beseitigung des Mangels. Wir bitten um etwas Geduld.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 2 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    09.06.2022 - 16:54

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    20.06.2022 - 07:54