Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-123628

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
Sehr geehrte DAmen und Herren, leider ist die Beleuchtung in der NEuborner Str 6 defekt. Die Straßenbeleuchtung ist dauerhaft aus. Wir bitten um Prüfung und Reparatur. Vielen Dank.
Adresse: 
Neuborner Str. 6, 51069 Köln - Dellbrück
Bearbeitungshinweise: 

Die Reparatur der Straßenbeleuchtung wurde fest beauftragt. Die Instandsetzung wird innerhalb von zwei Wochen durch die RheinEnergie Köln durchgeführt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 5 Tag(en)

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    08.06.2022 - 23:07

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13.06.2022 - 09:46