Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-123555

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
Die drei Laternen leuchten am Tag
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 8, 6, 4
Adresse: 
Pferdmengesstr. 5, 50968 Köln - Marienburg
Bearbeitungshinweise: 

Die Reparatur der Straßenbeleuchtung wurde fest beauftragt. Die Instandsetzung wird innerhalb von zwei Wochen durch die RheinEnergie Köln durchgeführt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 1 Woche

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    08.06.2022 - 09:53

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    08.06.2022 - 10:18