Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-123495

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
Die Straßenlaterne mit der Nr.4 ist seit einem halben Jahr defekt!
Adresse: 
Auguste-Kowalski-Str. 10, 51069 Köln - Dünnwald
Bearbeitungshinweise: 

Die Reparatur der Straßenbeleuchtung wurde fest beauftragt. Die Instandsetzung wird innerhalb von zwei Wochen durch die RheinEnergie Köln durchgeführt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 1 Woche

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    07.06.2022 - 18:53

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    08.06.2022 - 09:37