Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Altkleidercontainer #A-123475

Altkleidercontainer Erledigt / Beauftragt
Schon einige Säcke voller Kleidung, weil der Altkleidercontainer überfüllt ist. Bitte leeren bzw.abholen.
Adresse: 
Irmgardweg 1, 51149 Köln - Ensen
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens oder die Beseitigung des Mangels. Wir bitten um etwas Geduld.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 1 Tag

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    07.06.2022 - 15:58

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    08.06.2022 - 10:42