Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-123472

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
Die Lampe Ecke Fliederweg, Rosenhügel mit der Nr. 18 leuchtet nicht. Vielen Dank und viele Grüße W. Schmitz
Adresse: 
Fliederweg 95, 51143 Köln - Zündorf
Bearbeitungshinweise: 

Die Reparatur der Straßenbeleuchtung wurde fest beauftragt. Die Instandsetzung wird innerhalb von zwei Wochen durch die RheinEnergie Köln durchgeführt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 1 Woche

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    07.06.2022 - 15:41

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    08.06.2022 - 09:36