Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-123437

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
zwei defekte Straßenlaternen nr1 und 25 am Zugang Rene Magritte Promenade
Adresse: 
Johannes-Trojan-Str. 2, 51105 Köln - Poll
Bearbeitungshinweise: 

Die Reparatur der Straßenbeleuchtung wurde fest beauftragt. Die Instandsetzung wird innerhalb von zwei Wochen durch die RheinEnergie Köln durchgeführt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 1 Tag

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    07.06.2022 - 11:43

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    08.06.2022 - 09:35