Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-123425

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
11:00 Uhr, Licht an.
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 19
Adresse: 
Theodor-Heuss-Ring 13, 50668 Köln - Neustadt/Nord
Bearbeitungshinweise: 

Die Reparatur der Straßenbeleuchtung wurde fest beauftragt. Die Instandsetzung wird innerhalb von zwei Wochen durch die RheinEnergie Köln durchgeführt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 1 Woche
Bearbeitungskommentare: 

Sie können Störungen oder Defekte an öffentlichen Beleuchtungen auch direkt und ganz bequem über Ihr Smartphone an die RheinEnergie AG unter dem Link: https://betriebsmittel.rheinenergie.com melden

07.06.2022 - 11:03

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    07.06.2022 - 10:57

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    07.06.2022 - 11:04