Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-123276

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
Bezüglich meines Anliegen "Straßenbeleuchtung #A-109399" hat sich an der Situation seit jetzt über einem halben Jahr nichts geändert. Im Gegenteil - die Situation verschlechtert sich! SICHERHEIT.
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 4
Adresse: 
Feldblumenweg 5b, 50858 Köln - Junkersdorf
Bearbeitungshinweise: 

Die Reparatur der Straßenbeleuchtung wurde fest beauftragt. Die Instandsetzung wird innerhalb von zwei Wochen durch die RheinEnergie Köln durchgeführt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 2 Tag(en)
Bearbeitungskommentare: 

Sie können Störungen oder Defekte an öffentlichen Beleuchtungen auch direkt und ganz bequem über Ihr Smartphone an die RheinEnergie AG unter dem Link: https://betriebsmittel.rheinenergie.com melden

07.06.2022 - 06:24

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    05.06.2022 - 20:50

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    07.06.2022 - 06:25

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    07.06.2022 - 06:30